Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000354 опубликован 03.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100108790012660244
Начальная цена54 946 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000354
ИКЗ
262290104157429010100108790012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука36,36 ₽18 180 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
200 Штука60,16 ₽12 032 ₽
3
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
800 Штука23,32 ₽18 656 ₽
4
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
100 Штука60,78 ₽6 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы