Поставка запасных частей для холодильного оборудования
Начальная цена172 832 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000358
ИКЗ
262290104157429010100106990020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Припой 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 2 830 ₽ | 42 450 ₽ |
| 2 | Компрессор 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 10 Штука | 6 551 ₽ | 65 510 ₽ |
| 3 | Компрессор 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 2 Штука | 15 981 ₽ | 31 962 ₽ |
| 4 | Компрессор 28.13.26.000 Компрессоры поршневые объемные | 5 Штука | 6 582 ₽ | 32 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ