Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000363
ИКЗ
262290104157429010100109030018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес заказчика). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем. Доставка биологического материала до места проведения исследований и получение результатов лабораторных исследований осуществляется силами Заказчика в пределах г. Архангельск. В случае если Исполнитель находится за пределами г. Архангельска, то доставка биологического материала от Заказчика до места проведения исследований и передача Заказчику результатов лабораторных исследований осуществляется силами Исполнителя. Результаты исследований (анализов) Исполнитель доставляет самостоятельно в адрес Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение основных групп крови по системе АВ0; определение антигена D системы Резус (резус-фактор) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 174 ₽ | 1 174 ₽ |
| 2 | Определение антигена D системы Резус (резус-фактор) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 157 ₽ | 1 157 ₽ |
| 3 | Определение подгруппы А-1, А-2 (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 393 ₽ | 393 ₽ |
| 4 | Определение фенотипа по антигенам C, c, E, e, K, k (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 901 ₽ | 1 901 ₽ |
| 5 | Прямой антиглобулиновый тест (тест Кумбса) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 613 ₽ | 613 ₽ |
| 6 | Определение содержания антител к антигенам групп крови (в непрямом антиглобулиновом тесте) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 444 ₽ | 1 444 ₽ |
| 7 | Идентификация антиэритроцитарных аллоиммунных антител с 11 линиями клеток в непрямом антиглобулиновом тесте (реакция Кумбса) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 904 ₽ | 2 904 ₽ |
| 8 | Титрование антиэритроцитарных аллоиммунных антител (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 526 ₽ | 526 ₽ |
| 9 | Проба на совместимость перед переливанием компонентов крови в непрямом антиглобулиновом тесте (реакция Кумбса) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 278 ₽ | 1 278 ₽ |
| 10 | Исследование антител к антигенам групп крови (иммунных анти-А, анти-В) (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 142 ₽ | 1 142 ₽ |
| 11 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы MNS (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 499 ₽ | 1 499 ₽ |
| 12 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы Lewis (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 096 ₽ | 1 096 ₽ |
| 13 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы Duffy (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 355 ₽ | 1 355 ₽ |
| 14 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы Kidd (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 905 ₽ | 905 ₽ |
| 15 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов по антигену Cw (плановые) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 294 ₽ | 294 ₽ |
| 16 | Определение основных групп крови по системе АВ0; определение антигена D системы Резус (резус-фактор) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 692 ₽ | 1 692 ₽ |
| 17 | Определение антигена D системы Резус (резус-фактор) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 676 ₽ | 1 676 ₽ |
| 18 | Определение подгруппы А-1, А-2 (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 19 | Определение фенотипа по антигенам C, c, E, e, K, k (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 719 ₽ | 2 719 ₽ |
| 20 | Прямой антиглобулиновый тест (тест Кумбса) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 928 ₽ | 928 ₽ |
| 21 | Определение содержания антител к антигенам групп крови (в непрямом антиглобулиновом тесте) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 265 ₽ | 2 265 ₽ |
| 22 | Идентификация антиэритроцитарных аллоиммунных антител с 11 линиями клеток в непрямом антиглобулиновом тесте (реакция Кумбса) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 153 ₽ | 4 153 ₽ |
| 23 | Титрование антиэритроцитарных аллоиммунных антител (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 779 ₽ | 779 ₽ |
| 24 | Проба на совместимость перед переливанием компонентов крови в непрямом антиглобулиновом тесте (реакция Кумбса) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 098 ₽ | 2 098 ₽ |
| 25 | Исследование антител к антигенам групп крови (иммунных анти-А, анти-В) (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 773 ₽ | 1 773 ₽ |
| 26 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы MNS (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 144 ₽ | 2 144 ₽ |
| 27 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы Lewis (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 567 ₽ | 1 567 ₽ |
| 28 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы Duffy (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 938 ₽ | 1 938 ₽ |
| 29 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов системы Kidd (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 294 ₽ | 1 294 ₽ |
| 30 | Определение фенотипа антигенов эритроцитов по антигену Cw (срочные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 509 ₽ | 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ