Поставка сантехнических материалов
Начальная цена40 178,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000366
ИКЗ
262290104157429010100108810010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 8-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 11 Штука | 3 350 ₽ | 36 850 ₽ |
| 2 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 37 ₽ | 444 ₽ |
| 3 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 2 Штука | 36 ₽ | 72 ₽ |
| 4 | Труба 22.21.21.125 Трубы стеклокомпозитные, в т.ч. для уранодобывающего производства | 7,5 Штука | 375 ₽ | 2 812,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ