Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000367 опубликован 07.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100108770022120244
Начальная цена216 426,77 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор9 033,41 ₽90 334,1 ₽
2
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 934,86 ₽34 674,3 ₽
3
Набор реагентов для определения концентрации креатинина кинетическим методом Яффе с движущейся холостой пробой и компенсацией в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Набор6 809 ₽81 708 ₽
4
Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 710,37 ₽9 710,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы