Поставка брелков для ключей
Начальная цена32 630 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new - 2026-06-29T162359.033Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупкеДругое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000370
ИКЗ
262290104157429010100109070012229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брелок для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 110 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Брелок для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Брелок для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Комплект | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Брелок для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Комплект | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
| 5 | Брелок для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Комплект | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ