Поставка вентиляционных решеток

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000371 опубликован 13.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109080012229244
Начальная цена52 191,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000371
ИКЗ
262290104157429010100109080012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 8-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляционная решетка
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
50 Штука1 043,83 ₽52 191,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы