Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000376 опубликован 18.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109290013250244
Начальная цена152 552,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000376
ИКЗ
262290104157429010100109290013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок загрузочный для хирургических скоб, нережущий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука12 712,67 ₽152 552,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы