Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000389 опубликован 21.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100109170013250244
Начальная цена273 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000389
ИКЗ
262290104157429010100109170013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Острожинская Нина Андреевна, 7-8182-632857, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель датчика уровня
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 368 ₽273 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы