Поставка расходного материала
Начальная цена23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаУведомление в минпромторг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000394
ИКЗ
262290104157429010100109100012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Острожинская Нина Андреевна, 7-8182-632857, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 460 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ