Поставка поручней
Начальная цена347 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000396
ИКЗ
262290104157429010100109600012433244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Острожинская Нина Андреевна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 30 Штука | 1 030 ₽ | 30 900 ₽ |
| 2 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 20 Штука | 1 045 ₽ | 20 900 ₽ |
| 3 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 60 Штука | 825 ₽ | 49 500 ₽ |
| 4 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 40 Штука | 6 149 ₽ | 245 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ