Поставка ванн
Начальная цена96 518,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000403
ИКЗ
262290104157429010100109610012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Острожинская Нина Андреевна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 5 Штука | 19 303,69 ₽ | 96 518,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)