Поставка реагентов
Начальная цена1 481 891,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 818,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОписание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000406
ИКЗ
262290104157429010100109690010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 453,42 ₽ | 34 360,26 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 4 679,19 ₽ | 187 167,6 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 2 374,5 ₽ | 21 370,5 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Упаковка | 7 053,61 ₽ | 49 375,27 ₽ |
| 5 | Раствор стандатизированный для ионоселективного блока 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Упаковка | 1 885,62 ₽ | 22 627,44 ₽ |
| 6 | Раствор, стандартизированный для ионоселективного блока 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Упаковка | 1 885,62 ₽ | 22 627,44 ₽ |
| 7 | Раствор стандартизированный для ионоселективного блока 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 42 Упаковка | 16 411,9 ₽ | 689 299,8 ₽ |
| 8 | Раствор промывочный для ионоселективного блока 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Упаковка | 18 716,54 ₽ | 449 196,96 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 866,38 ₽ | 5 866,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ