Поставка крепежных материалов
Начальная цена10 689,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке187518751875Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000418
ИКЗ
262290104157429010100109760012229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 50 Упаковка | 150,71 ₽ | 7 535,5 ₽ |
| 2 | Дюбель 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 5 Упаковка | 266,85 ₽ | 1 334,25 ₽ |
| 3 | Дюбель 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 1 Упаковка | 1 819,42 ₽ | 1 819,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ