Текущий ремонт помещения (зоны фойе) библиотеки "Мир знаний"
Начальная цена1 162 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 811,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 174 351 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦКУСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеСмета Электромонтажные работыПоложительное заключение экспертизыСводный сметный расчетСмета Архитектурно-строительные решенияСмета Утилизация строительного мусораСмета Отопление и вентиляция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300039326000001
ИКЗ
263290200866829020100100060014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБС
ИНН-КПП
2902008668 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164512, Архангельская обл, Северодвинск г, Ломоносова ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 164512, Архангельская обл, Северодвинск г, Ломоносова ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
библиотека "Мир знаний"
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Губинский Владислав Сергеевич, 7-8184-531495, vladgou@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения (зоны фойе) библиотеки "Мир знаний" 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 162 340 ₽ | 1 162 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ