Поставка книжной продукции для Муниципального бюджетного учреждения "Муниципальная библиотечная система"
Начальная цена651 547 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 97 732,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300039326000003
ИКЗ
263290200866829020100100080015811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБС
ИНН-КПП
2902008668 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164512, Архангельская обл, Северодвинск г, Ломоносова ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 164512, Архангельская обл, Северодвинск г, Ломоносова ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная библиотека им. Н.В. Гоголя
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Губинский Владислав Сергеевич, 7-8184-531495, vladgou@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка книжной продукции для Муниципального бюджетного учреждения "Муниципальная библиотечная система" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 651 547 ₽ | 651 547 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ