Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Иммуноглобулин человека нормальный (торговое наименование "КЬЮТАКВИГ")

Запрос котировок в электронной форме № 0324300051926000001 опубликован 24.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262290102723429010100100420012120244
Начальная цена2 739 830,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 398,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 991,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300051926000001
ИКЗ
262290102723429010100100420012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
2901027234 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 99
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кондратюк Мария Викторовна, 7-8182-204787, zakupki@arhgp1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека нормальный (торговое наименование
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 440 Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)1 902,66 ₽2 739 830,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы