Установка заграждения на территории школы
Начальная цена1 582 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 821,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 821,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 47 463,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300055326000001
ИКЗ
263291200361229120100100050014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:37
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КОНОШСКАЯ СШ ИМЕНИ Н.П.ЛАВЁРОВА"
ИНН-КПП
2912003612 - 291201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Садовая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 164010, Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша рп., Садовая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коротяева Ирина Владимировна, 7-81858-22190, ksoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 582 130 ₽ | 1 582 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера