Выполнение работ по текущему ремонту уличного освещения в рп. Урдома не в рамках капитальных вложений

Запрос котировок в электронной форме № 0324300055426000022 опубликован 28.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263291500096229150100101190014321244
Начальная цена233 276,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 332,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000022
ИКЗ
263291500096229150100101190014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Победы, ул. Свободы, ул. Чехова, ул. Карла Либкнехта, ул. Набережная, ул. Нянда, ул. Лесная, ул. Седунова, ул. Молодежная, пер. Молодежный, пер. Лупьинский, ул. Дачная, ул. Пушкинская, ул. Космонавтов в соответствии с дислокациями улиц. (Приложения 1.1-1.7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионова Ольга Анатольевна, 8818-59-66252, jarensk-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту уличного освещения в рп. Урдома не в рамках капитальных вложений
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица233 276,21 ₽233 276,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы