Кадастровые работы в отношении земельного участка, расположенного в с.Яренск с.п. Сафроновское м.р. Ленский Архангельская область (не в рамках капитальных вложений)

Электронный аукцион № 0324300055426000024 опубликован 30.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263291500096229150100101200017112244
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300055426000024
ИКЗ
263291500096229150100101200017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
3. Место выполнения работ: по месту нахождения организации Исполнителя и по месту нахождения объектов недвижимости. Результаты выполнения работ представляются Заказчику по адресу: 165780, Архангельская область, Ленского района, с.Яренск, Братьев Покровских, д. 19, каб.19.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиминова Жанна Андреевна, 8818-59-52738, jarensk-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы