Работы по оборудованию автобусной остановки и по текущему ремонту колодца в с. Козьмино (не в рамках капитального вложения) в части реализации инициативных проектов в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье"

Запрос котировок в электронной форме № 0324300055426000027 опубликован 10.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 263291500096229150100101180020000244
Начальная цена421 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 215 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000027
ИКЗ
263291500096229150100101180020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Татьяна Владимировна, 8818-59-52387, jarensk-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту колодца в с. Козьмино (не в рамках капитального вложения) в части реализации инициативных проектов в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье"
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица230 000 ₽230 000 ₽
2
Работы по оборудованию автобусной остановки в с. Козьмино (не в рамках капитального вложения) в части реализации инициативных проектов в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье"
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица191 500 ₽191 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы