Кадастровые работы в отношении земельного участка под многоквартирным домом не в рамках капитальных вложений
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300055426000028
ИКЗ
263291500096229150100100160017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пиминова Жанна Андреевна, 8818-59-52387, jarensk-29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 4 Условная единица | 15 500 ₽ | 62 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ