Поставка дорожных плит в п. Урдома в части реализации инициативных проектов в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье"

Запрос котировок в электронной форме № 0324300055426000029 опубликован 17.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263291500096229150100100900012361244
Начальная цена1 519 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000029
ИКЗ
263291500096229150100100900012361244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Котлас по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бегунова Александра Владимировна, 8818-59-52840, jarensk-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита железобетонная для покрытий дорог
23.61.12.143 Плиты дорожные железобетонные
102 Штука14 900 ₽1 519 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы