Работы по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности Ленского муниципального района
Начальная цена717 944,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 179,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000030
ИКЗ
263291500096229150100101210014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гладышева Елена Вячеславовна, 7-81859-52387, jarensk-29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности Ленского муниципального района 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 717 944,21 ₽ | 717 944,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ