Работы по нанесению линий горизонтальной разметки на автомобильных дорогах с. Яренск Ленского района Архангельской области (не в рамках капитальных вложений)
Начальная цена353 040,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 530,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000031
ИКЗ
263291500096229150100101230014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Пешеходные переходы: ул. Бр. Покровских у дома № 13, ул. Трудовая у дома № 7, ул. Трудовая у дома № 9, ул. Трудовая у дома № 17, ул. Трудовая у дома № 25Г, ул. Октябрьская «у детского дома», ул. Октябрьская у школьного стадиона, ул. Октябрьская у дома № 18, ул. В.Дубинина у школы, ул. В.Дубинина у дома № 38. Сплошные и прерывистые линии: ул. Бр. Покровских, ул. Трудовая, ул. Октябрьская, ул. Совхозная, ул. В. Дубинина.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гладышева Елена Вячеславовна, 7-81859-52387, jarensk-29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по нанесению линий горизонтальной разметки на автомобильных дорогах с. Яренск Ленского района Архангельской области (не в рамках капитальных вложений) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 353 040,74 ₽ | 353 040,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ