Работы по осуществлению регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом из удаленных населенных пунктов муниципального образования "Урдомское"
Начальная цена135 408 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 354,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000032
ИКЗ
263291500096229150100101260014931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно муниципальным маршрутам. Схемы маршрутов установлены Приложением № 1 к контракту.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Валдуева Анастасия Анатольевна, 7-81859-66257, jarensk-29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 496 Километр; тысяча метров | 30 ₽ | 44 880 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 352 Километр; тысяча метров | 31 ₽ | 10 912 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 728 Километр; тысяча метров | 30 ₽ | 51 840 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 992 Километр; тысяча метров | 28 ₽ | 27 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ