Работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в селе Яренск Ленского района

Запрос котировок в электронной форме № 0324300055426000034 опубликован 27.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263291500096229150100101240014211244
Начальная цена1 102 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300055426000034
ИКЗ
263291500096229150100101240014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги и улично-дорожная сеть (место работы уточняется Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бегунова Александра Владимировна, 8818-59-52840, jarensk-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в селе Яренск
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 102 500 ₽1 102 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы