Поставка Абонемента на техническое обслуживание программного комплекса "БАРС- Имущество", ранее установленного и адаптируемого в работе

Электронный аукцион № 0324300055426000035 опубликован 31.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263291500096229150100100100016202244
Начальная цена165 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 653,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 539 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300055426000035
ИКЗ
263291500096229150100100100016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
2915000962 - 291501001
Почтовый адрес
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19
Местонахождение
165780, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕНСКИЙ, САФРОНОВСКОЕ, С. ЯРЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стадник Татьяна Ивановна, 8818-59-52738, jarensk-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка Абонемента на техническое обслуживание программного комплекса "БАРС- Имущество", ранее установленного и адаптируемого в работе
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука165 390 ₽165 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ