Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5

Запрос котировок в электронной форме № 0324300068526000001 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263291500226129150100100080011920244
Начальная цена495 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 954,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300068526000001
ИКЗ
263291500226129150100100080011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБОУ "УСШ"

ИНН-КПП
2915002261 - 291501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165720, Архангельская обл, Урдома рп, УЛ Вычегодская, 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 165721, Архангельская обл, Ленский р-н, Урдома рп., Вычегодская ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Додонов Владимир Александрович, 7-999-2508285, urdoma-school@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 900 Литр; кубический дециметр71,8 ₽495 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы