Выполнение работ по текущему ремонту оборудования детских игровых площадок, расположенных на территории городского округа Архангельской области "Мирный"

Электронный аукцион № 0324300070826000021 опубликован 23.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263292500527929250100100490019529244
Начальная цена489 987 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 499,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300070826000021
ИКЗ
263292500527929250100100490019529244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
2925005279 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
164170, Архангельская область, г. Мирный (ул. Советская, дом 8; пер. Молодежный, д. 9; ул. Дзержинского, дом 46; ул. Чайковского, дом 12; ул. Ленина, дом 1; ул. Ленина, дом 41; ул. Гагарина, дом 14; ул. Ломоносова, дом 12а; ул. Овчинникова, дом 7; ул. Гагарина, дом 4-8; ул. Неделина, дом 6; ул. Неделина, дом 30; ул. Ленина, дом 36; территория городского парка культуры и отдыха имени генерала Алпаидзе Г.Е.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Булытнов Роман Игоревич, 7-81834-50867, zakupki-umisigh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту оборудования детских игровых площадок, расположенных на территории городского округа Архангельской области "Мирный"
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица489 987 ₽489 987 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы