Оказание услуг по организации физической охраны объектов
Начальная цена755 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300076326000001
ИКЗ
263290300635029030100100190018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК НГКЦ
ИНН-КПП
2903006350 - 290301001
Почтовый адрес
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОДВИНСК, Г. НОВОДВИНСК, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 27
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОДВИНСК, Г. НОВОДВИНСК, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в фойе здания учреждения культуры
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Христофорова Зинаида Борисовна, 8-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 452 Человеко-час | 520 ₽ | 755 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ