Приобретение мебели для МОУ «СОШ №2»

Запрос котировок в электронной форме № 0324300077026000001 опубликован 28.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263290500013829050100100330011621244
Начальная цена670 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300077026000001
ИКЗ
263290500013829050100100330011621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:11
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ №2"

ИНН-КПП
2905000138 - 290501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165650, Архангельская обл, Коряжма г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 165653, Архангельская обл, Коряжма г, Кирова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-05+03:00
Контакты
Трубина Ирина Васильевна, 7-921-2999328, turbina@sc2kor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера прочая
16.21.12.119 Фанера прочая
640 Комплект1 047,75 ₽670 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы