Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы охранной сигнализации на острове Бревенник
Начальная цена179 636,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 981,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0324300088426000003
ИКЗ
262290105697229010100100460014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АГКБ № 7"
ИНН-КПП
2901056972 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163013, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 42, К. 1
Местонахождение
163013, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 42, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Коржавина Ольга Александровна, 8-952-2507872, manager@agkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы охранной сигнализации на острове Бревенник 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 179 636,87 ₽ | 179 636,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ