Оказание охранных услуг путем привлечения сотрудников охранных организаций
Начальная цена286 407,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 320,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300093026000004
ИКЗ
263290204016429020100100080028010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:35
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 62 "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
2902040164 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, ПР-КТ ТРУДА, 37
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Труда пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Билина Елена Александровна, 8-8184-531547, dou62@severodvinsk.obr29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 816 Человеко-час | 350,99 ₽ | 286 407,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ