Поставка мебели

Электронный аукцион № 0324300098826000127 опубликован 22.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263292500189129250100100670010000244
Начальная цена748 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000127
ИКЗ
263292500189129250100100670010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
4 Штука12 620 ₽50 480 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
10 Штука22 000 ₽220 000 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
7 Штука10 500 ₽73 500 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука15 570 ₽31 140 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
23 Штука9 960 ₽229 080 ₽
6
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука2 880 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы