Выполнение работ по текущему ремонту большого фойе и лестничных пролетов МКУ ДО ДШИ №12
Начальная цена2 660 694,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 606,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 034,75 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2. Проект муниципального контракта3. Техническое задание4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки9. Заявка на пропуск7. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению8. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта ДШИ5. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок6. ДШИ Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000131
ИКЗ
263292500189129250100100700024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-54345, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт большого фойе и лестничных пролётов МКУ ДО ДШИ № 12 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 660 694,97 ₽ | 2 660 694,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ