Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0324300098826000135 опубликован 27.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263292500446929250100100310012829244
Начальная цена29 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 474 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000135
ИКЗ
263292500446929250100100310012829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
11 Штука1 100 ₽12 100 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука1 550 ₽1 550 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
9 Штука770 ₽6 930 ₽
4
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
5
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука2 600 ₽2 600 ₽
6
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука4 300 ₽4 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы