Приобретение жилого помещения - изолированной квартиры в городе Мирном Архангельской области в муниципальную собственность
Начальная цена3 145 806,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 458,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 290,33 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК квартира 2 июльМун.контракт (квартира 1)Тех.задание квартира (КВАРТИРА 1) (1)Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты штрафы_пениЗаявка на пропускПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок (с 01.06.23)Реквизиты для обеспечения контракта - заявкиПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000136
ИКЗ
263292500529329250100100310024120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория городского округа "Мирный"
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение - изолированная квартира в городе Мирном Архангельской области в муниципальную собственность 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартира | 3 145 806,51 ₽ | 3 145 806,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ