Оказание услуг охраны: охрана объектов (территорий) и имущества Заказчика, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности

Электронный аукцион № 0324300098826000139 опубликован 03.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263292500204529250100100050018010244
Начальная цена3 428 794,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 287,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 439,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК СОШ № 12Обоснование НМЦК СОШ № 1Обоснование НМЦК СОШ № 4Обоснование НМЦК ДШИОбоснование НМЦК СОШ № 3Единый проект контрактаТехническое задание СОШ № 4Техническое задание СОШ № 3Техническое задание СОШ № 12Техническое задание СОШ № 1Техническое задание ДШИТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Заявка на пропускМКОУ СОШ № 12 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюМКОУ СОШ № 3 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44Реквизиты для перечисления обеспечения контракта МБОУ СОШ № 1Реквизиты для обеспечения исполнения контракта ДШИПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок (с 01.06.23)Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКОУ СОШ №12МКОУ СОШ № 4 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКОУ СОШ №4ДШИ Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМБОУ СОШ № 1 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКОУ СОШ №3

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000139
ИКЗ
263292500204529250100100050018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг охраны: охрана объектов (территорий) и имущества Заказчика, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах Заказчика, в отношении которых установлены обязательные для выполнения т...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
3 722,5 Человек в час921,1 ₽3 428 794,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы