Поставка мебели
Начальная цена222 612 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 130,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК мебельКонтракт Сад 8 поставка мебели на сумму 222 612.00Техническое задание исправленноеТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Заявка на пропускПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000140
ИКЗ
263292500432429250100100840010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф-колонка (пенал) для посуды 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 4 Штука | 13 950 ₽ | 55 800 ₽ |
| 2 | Шкаф-колонка (пенал) для посуды 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 13 950 ₽ | 13 950 ₽ |
| 3 | Стенка детская «Антошка» 31.09.13.141 Гарнитуры детской деревянной мебели | 2 Штука | 35 991 ₽ | 71 982 ₽ |
| 4 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 3 370 ₽ | 80 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ