Поставка детских стульев

Электронный аукцион № 0324300098826000141 опубликован 31.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263292500431729250100100500013109244
Начальная цена259 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 954 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000141
ИКЗ
263292500431729250100100500013109244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 744 ₽54 880 ₽
2
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 500 ₽50 000 ₽
3
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 540 ₽50 800 ₽
4
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 540 ₽50 800 ₽
5
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 630 ₽52 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы