Поставка корма для животных
Начальная цена113 940,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 697,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000142
ИКЗ
263292000798829250100100130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для стерилизованных кошек 10.92.10.192 Сухой корм прочий для кошек | 21 Килограмм | 1 368,63 ₽ | 28 741,23 ₽ |
| 2 | Корма для птиц 10.91.10.110 Корма растительные | 15 Килограмм | 404 ₽ | 6 060 ₽ |
| 3 | Корма для грызунов 10.91.10.110 Корма растительные | 240 Килограмм | 273,6 ₽ | 65 664 ₽ |
| 4 | Корма для грызунов 10.91.10.110 Корма растительные | 22,5 Килограмм | 598,89 ₽ | 13 475,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)