Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена7 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000146
ИКЗ
263292500566329250100100550030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
заезд во двор
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кубинец Елена Николаевна, 7-81834-50881, mbu-omsu.mirniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 20 Штука | 68 ₽ | 1 360 ₽ |
| 2 | Очки защитные открытые 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 354 ₽ | 1 770 ₽ |
| 3 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 539 ₽ | 2 156 ₽ |
| 4 | Очки защитные закрытые 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 577 ₽ | 2 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ