Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров
Начальная цена753 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 533,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 668,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКОУ СОШ №4обоснование 1 школаобоснование 4 школаобоснование 12 школаПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Заявка на пропускМКОУ СОШ № 12 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44МКОУ СОШ № 4 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКОУ СОШ №12МБОУ СОШ № 1 Реквизиты счета для перечисления обеспечения заявки ч. 13 ст. 44Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок (с 01.06.23)Реквизиты для перечисления обеспечения контракта МБОУ СОШ № 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000148
ИКЗ
263292500204529250100100140018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Янсон Анастасия Андреевна, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный МО Жен до 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 598 ₽ | 7 598 ₽ |
| 2 | Периодический МО Муж после 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 364 ₽ | 5 364 ₽ |
| 3 | Периодический МО Муж после 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 364 ₽ | 5 364 ₽ |
| 4 | Периодический МО Муж после 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 364 ₽ | 5 364 ₽ |
| 5 | Периодический МО Жен до 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 6 635 ₽ | 6 635 ₽ |
| 6 | Периодический МО Жен до 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 319 ₽ | 7 319 ₽ |
| 7 | Периодический МО Жен до 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 319 ₽ | 7 319 ₽ |
| 8 | Периодический МО Жен до 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 319 ₽ | 7 319 ₽ |
| 9 | Периодический МО Жен после 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 764 ₽ | 7 764 ₽ |
| 10 | Периодический МО Жен после 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 8 448 ₽ | 8 448 ₽ |
| 11 | Периодический МО Жен после 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 8 448 ₽ | 8 448 ₽ |
| 12 | Периодический МО Жен после 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 8 448 ₽ | 8 448 ₽ |
| 13 | Периодический МО Муж до 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 598 ₽ | 4 598 ₽ |
| 14 | Периодический МО Муж до 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 282 ₽ | 5 282 ₽ |
| 15 | Периодический МО Муж до 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 282 ₽ | 5 282 ₽ |
| 16 | Периодический МО Муж до 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 282 ₽ | 5 282 ₽ |
| 17 | Периодический МО Муж после 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 18 | Предварительный МО Жен до 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 8 282 ₽ | 8 282 ₽ |
| 19 | Предварительный МО Жен до 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 9 095 ₽ | 9 095 ₽ |
| 20 | Предварительный МО Жен до 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 9 095 ₽ | 9 095 ₽ |
| 21 | Предварительный МО Жен после 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 8 727 ₽ | 8 727 ₽ |
| 22 | Предварительный МО Жен после 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 9 411 ₽ | 9 411 ₽ |
| 23 | Предварительный МО Жен после 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 10 224 ₽ | 10 224 ₽ |
| 24 | Предварительный МО Жен после 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 10 224 ₽ | 10 224 ₽ |
| 25 | Предварительный МО Муж до 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 561 ₽ | 5 561 ₽ |
| 26 | Предварительный МО Муж до 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 6 245 ₽ | 6 245 ₽ |
| 27 | Предварительный МО Муж до 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 058 ₽ | 7 058 ₽ |
| 28 | Предварительный МО Муж до 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 058 ₽ | 7 058 ₽ |
| 29 | Предварительный МО Муж после 40 п 25 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 5 643 ₽ | 5 643 ₽ |
| 30 | Предварительный МО Муж после 40 п 25, 5,1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 6 327 ₽ | 6 327 ₽ |
| 31 | Предварительный МО Муж после 40 п 23, 5.1 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 140 ₽ | 7 140 ₽ |
| 32 | Предварительный МО Муж после 40 п 23, 5.1, 4.8 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 7 140 ₽ | 7 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ