Поставка шкафов для уборочного инвентаря
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК шкафjjjjjТиповой контракт шкафыТехническое задание шкафы (2) (1)Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Заявка на пропускПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МБДОУ №2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000151
ИКЗ
263292500426829250100100620013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для уборочного инвентаря 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 10 400 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ