Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0324300098826000152 опубликован 11.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263292500566329250100100550010000244
Начальная цена83 811,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 190,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000152
ИКЗ
263292500566329250100100550010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
заезд во двор
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кубинец Елена Николаевна, 7-81834-50881, mbu-omsu.mirniy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)86,1 ₽4 305 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)4 030,03 ₽4 030,03 ₽
3
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)2 039,99 ₽4 079,98 ₽
4
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)92,4 ₽924 ₽
5
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука416,33 ₽832,66 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука416,33 ₽416,33 ₽
7
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)2 039,99 ₽4 079,98 ₽
8
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
2 Пара (2 шт.)3 282,56 ₽6 565,12 ₽
9
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)92,4 ₽924 ₽
10
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)92,4 ₽924 ₽
11
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Пара (2 шт.)942,9 ₽942,9 ₽
12
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
1 Пара (2 шт.)2 039,99 ₽2 039,99 ₽
13
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука1 448,17 ₽2 896,34 ₽
14
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
5 Пара (2 шт.)3 282,56 ₽16 412,8 ₽
15
Обувь с защитным металлическим подноском
15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
3 Пара (2 шт.)3 282,56 ₽9 847,68 ₽
16
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука416,33 ₽1 665,32 ₽
17
Сабо женские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)1 900,46 ₽5 701,38 ₽
18
Сабо женские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)1 900,46 ₽1 900,46 ₽
19
Сабо женские
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)1 900,46 ₽3 800,92 ₽
20
Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 751,23 ₽4 751,23 ₽
21
Головные уборы
14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука450,27 ₽2 701,62 ₽
22
Шапка зимняя
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
9 Штука452,19 ₽4 069,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы