Оказание услуг по проведению обязательных периодических и предварительных медицинских осмотров

Электронный аукцион № 0324300098826000153 опубликован 11.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263292500431729250100100090018621244
Начальная цена1 075 529 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 755,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 776,45 ₽
44-ФЗ

Документы

обоснование медосмотр Сад 1Обоснование МО Сад 8обоснование медосмотр Сад 7Проект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №1Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок (с 01.06.23)Реквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Заявка на пропускМКДОУ № 1 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗМКДОУ № 7 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечениюМКДОУ № 8 Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 4-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000153
ИКЗ
263292500431729250100100090018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"

ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Янсон Анастасия Андреевна, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодический МО Жен до 40 п 25, 5,1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 319 ₽7 319 ₽
2
Периодический МО Жен до 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 635 ₽6 635 ₽
3
Периодический МО Жен до 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1, 4.8
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 675 ₽7 675 ₽
4
Периодический МО Жен до 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 675 ₽7 675 ₽
5
Периодический МО Жен до 40 п 25, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 333 ₽7 333 ₽
6
Предварительный МО Муж после 40 п 25, 5,1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 327 ₽6 327 ₽
7
Предварительный МО Муж после 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 496 ₽7 496 ₽
8
Периодический МО Жен после 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 764 ₽7 764 ₽
9
Предварительный МО Муж до 40 п 25, 5.2.2
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 561 ₽5 561 ₽
10
Периодический МО Жен после 40 п 25, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 462 ₽8 462 ₽
11
Предварительный МО Жен после 40 п 25, 5,1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек9 411 ₽9 411 ₽
12
Предварительный МО Жен после 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек10 580 ₽10 580 ₽
13
Предварительный МО Муж после 40 п 25, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 341 ₽6 341 ₽
14
Предварительный МО Муж после 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 643 ₽5 643 ₽
15
Периодический МО Муж после 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 680 ₽4 680 ₽
16
Предварительный МО Жен после 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 727 ₽8 727 ₽
17
Предварительный МО Муж после 40 п 25, 5.2.2
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 643 ₽5 643 ₽
18
Предварительный МО Жен после 40 п 25, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек9 425 ₽9 425 ₽
19
Предварительный МО Жен после 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1, 4.8
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек10 580 ₽10 580 ₽
20
Периодический МО Жен до 40 п 25, 5.2.2
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 635 ₽6 635 ₽
21
Предварительный МО Жен до 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1, 4.8
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек9 451 ₽9 451 ₽
22
Предварительный МО Жен до 40 п 25, 5.2.2
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 598 ₽7 598 ₽
23
Периодический МО Жен после 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1, 4.8
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 804 ₽8 804 ₽
24
Периодический МО Жен после 40 п 25, 5.2.2
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 764 ₽7 764 ₽
25
Предварительный МО Муж после 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1, 4.8
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 496 ₽7 496 ₽
26
Периодический МО Муж до 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 598 ₽4 598 ₽
27
Предварительный МО Жен после 40 п 25, 5.2.2
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 727 ₽8 727 ₽
28
Предварительный МО Муж до 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 561 ₽5 561 ₽
29
Предварительный МО Муж до 40 п 25, 5,1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 245 ₽6 245 ₽
30
Предварительный МО Муж до 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 414 ₽7 414 ₽
31
Предварительный МО Муж до 40 п 25, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 259 ₽6 259 ₽
32
Предварительный МО Муж до 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1, 4.8
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 414 ₽7 414 ₽
33
Периодический МО Жен после 40 п 25, 5,1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 448 ₽8 448 ₽
34
Предварительный МО Жен до 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек9 451 ₽9 451 ₽
35
Предварительный МО Жен до 40 п 25, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 296 ₽8 296 ₽
36
Периодический МО Жен после 40 п 23, 25, 5.1, 1.8.1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 804 ₽8 804 ₽
37
Предварительный МО Жен до 40 п 25
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек7 598 ₽7 598 ₽
38
Предварительный МО Жен до 40 п 25, 5,1
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек8 282 ₽8 282 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы