Поставка скамьи детской
Начальная цена96 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Контракт мебель скамейкиОбоснованиеТехническое задание скамейки(1)Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Заявка на пропускРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №7Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000154
ИКЗ
263292500431729250100100520023101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 6 880 ₽ | 20 640 ₽ |
| 2 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 6 880 ₽ | 20 640 ₽ |
| 3 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 6 880 ₽ | 13 760 ₽ |
| 4 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 6 880 ₽ | 20 640 ₽ |
| 5 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 6 880 ₽ | 20 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ