Выполнение работ в рамках текущего ремонта по реализации инициативного проекта: «Ремонт памятного знака «Космос -2000» в городе Мирный Архангельской области в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье»
Начальная цена4 792 685,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 963,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 634,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 ЛСРОбоснование НМЦК для текущего ремонтаПриложение 3 График производства работПроект муниципального контрактаПриложение 4 Форма акта-сдачи приемкиПриложение 1 Техническое заданиеПриложение 2 ЛСРТребования_к_содержанию_и_составу_заявки,_инструкция_по_заполнениюРеквизиты для перечисления средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению(1)Реквизиты для перечисления средств для обеспечения исполнения контрактаРеквизиты для перечисления средств для обеспечения заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300098826000160
ИКЗ
263292500527929250100100500024399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского парка "Дружба"
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках текущего ремонта по реализации инициативного проекта: «Ремонт памятного знака «Космос -2000» в городе Мирный Архангельской области в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 792 685,15 ₽ | 4 792 685,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ