Поставка канцелярских товаров для образовательного процесса
Начальная цена19 921 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 996,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование КАНЦЫ 2026КонтрактТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ бумага , картонТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки с 19.06.2025Заявка на пропускРеквизиты для обеспечения исполнения контракта МКДОУ №8Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300098826000164
ИКЗ
263292500432429250100100860012229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
2925005663 - 292501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 164170, Архангельская обл, Мирный г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич, 7-81834-50414, munzakaz1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 135 Набор | 89 ₽ | 12 015 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 134 Упаковка | 59 ₽ | 7 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ